• Правила посещения

Порядок пропуска (прохода) в корпуса и на территорию гимназии учащихся, работников и иных посетителей

1. Пропуск учащихся, работников и посетителей осуществляется только через контрольно-пропускной пункт, установленный у центрального входа в корпус Гимназии.
    2. Документом, удостоверяющим личность, для прохода в корпуса Гимназии могут являться: постоянный, временный и одноразовый пропуск, формы установленный директором гимназии; паспорт гражданина Российской Федерации или другого государства (для иностранных граждан); служебное удостоверение для военнослужащих, работников надзорных органов и органов исполнительной власти; водительское удостоверение гражданина Российской Федерации.

Правила посещения для родителей и гостей